Trinity Beach Pacific

Propiedad de 2.0 estrellas
Hotel en Cairns con alberca al aire libre

Elige las fechas para ver precios

En Trinity Beach Pacific, estarás a 10 minutos en auto de Palm Cove Beach.

Servicios principales

  • Alberca

Servicios principales (1)

  • Alberca al aire libre

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Sección del mapa
54-56, Trinity Beach Road, Cairns, QLD, 4879

Qué hay cerca

  • Trinity Beach - A 8 min a pie - 0.7 km
  • Earl Hill Conservation Park - A 11 min a pie - 1.0 km
  • Kewarra Beach - A 3 min en auto - 2.1 km
  • Smithfield Conservation Park - A 3 min en auto - 2.9 km
  • Cairns Esplanade (paseo) - A 16 min en auto - 20.0 km

Medios de transporte

  • A. Internacional de Cairns (CNS) a 19 minutos en auto
  • Estación de tren de Redlynch a 13 min en auto
  • Estación de tren de Freshwater a 15 min en auto
  • Estación de tren de Cairns a 23 min en auto

Restaurantes

  • ‪Nu Nu Restaurant - ‬A 10 min en auto
  • ‪Kewarra Village Takeaway - ‬A 3 min en auto
  • ‪Il Chiosco - ‬A 11 min a pie
  • ‪Tuk Tuk by the Sea - ‬A 8 min a pie
  • ‪Trinity Beach Tavern - ‬A 9 min a pie

Información de la propiedad

Trinity Beach Pacific

  • En Trinity Beach Pacific, estarás a 10 minutos en auto de Palm Cove Beach.

Datos generales

DONE

Instrucciones especiales para el check-in

    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
DONE

Requisitos para hacer check-in

    • Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
    • Se puede requerir una identificación oficial con fotografía

Servicios de la propiedad

Instalaciones

  • Alberca al aire libre

Cargos y políticas

Políticas

Preguntas frecuentes

¿Hay una piscina en Trinity Beach Pacific?

Sí, hay una piscina al aire libre.

¿Hay un casino dentro de Trinity Beach Pacific?

No, este hotel no tiene casino. Sin embargo, Reef Hotel Casino (20 minutos en auto) y Cazalys Cairns (20 minutos en auto) están cerca.

¿Qué actividades hay para hacer en Trinity Beach Pacific y sus alrededores?

Trinity Beach Pacific cuenta con una piscina al aire libre.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Trinity Beach Pacific?

Trinity Beach Pacific está a tan solo 8 minutos a pie de Trinity Beach y a 17 minutos a pie de Kewarra Beach.