Мы жили в Maison D,hotes Lunidor девять дней. Это -фантастическое место. Везде чисто , красиво,комфортно, много места. А хозяева Raphaеl и Laurent - они самые гостеприимные , вежливые , приятные , улыбчивые. Помогали во всем , если было нужно . В этом гостевом доме мы чувствовали себя как дома . А ещё прекраснее то , что у них есть кошка!!🐈В их доме мы чувствовали себя как дома. В первый вечер мы вместе ужинали. У них прекрасные напитки и очень вкусная еда. Комната ,где мы жили , очень просторная. Своя ванная комната с душем и ванной. Отдельный туалет. И очень просторно. Очень много места. Большая территория вокруг дома. Хорошее расположение. До центра несколько минут пешком. До Труа несколько минут на машине. Мы приехали на мотоцикле. И он все время был в их гараже. Великолепный сервис!Нам все, абсолютно все понравилось. Raphael et Laurent, merci infiniment pour votte accueil. J,espere vous revoir l,annee prochaine. Cordialement Svitlana et Ingar.❤️❤️❤️